Международная научная конференция «Вирусы: открывая большое в малом» 11-12 марта 2019 года

07.02.2019 23:22

НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского совместно с Факультетом фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова и Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени М.П. Чумакова РАН» организует на базе МГУ международную научную конференцию «Вирусы: открывая большое в малом», посвящённую 90-летию выдающегося учёного, одного из основателей НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского, профессора Вадима Израилевича Агола.

В программе конференции запланированы доклады ведущих исследователей из Российской Федерации, США, Голландии, Испании, Великобритании. Конференция пройдёт в учебном корпусе Медицинского научно-образовательного центра МГУ (Ломоносовский просп. 27, строение 10, в конференц-зале, на 3-ем этаже).

Найти подробную информацию о конференциии и зарегистрироваться для участия в ней можно на сайте: http://www.belozersky.msu.ru/via90/index.html