Оформление заявки на проведение внеурочных работ

Автор: Алексей Нестеренко
26.03.2018 15:47

Сформирован порядок оформления разрешения на внеурочные работы. Внеурочным временем является ночное время (с 22.00 по 8.00) и работа в выходные дни. Суббота является рабочим днем. На дни, отнесенные приказом ректора к категории праздничных, подается отдельная заявка. Количество заявленных на работу в праздники сотрудников должно быть сведено к минимуму и не может равняться количеству сотрудников, заявленных в обычной (непраздничной) заявке.

Круглосуточная работа не допускается. В заявке не может быть указан временной интервал - 24 часа.

Заявка составляется на три месяца. В заявке указывается дни с перечислением конкретных дат в которые предполагается проводить внеурочные работы и время проведения работ: с какого по какой час. Не допускается указание интервалов по датам, например: «с 1 по 3 января». Должно быть указано: 01.01.18, 02.01.18, 03.01.18.

Заявка на проведение внеурочных работ составляется от имени заведующего отделом и заверяется его подписью.

Кроме того, заявка должна быть заверена подписью Заместителя директора НИИ ФХБ и согласована с Заместителем проректора по безопасности и начальником ИТС Лабораторного корпуса «А».

Порядок получения подписей:

1. Заведующий отделом.

2. Начальник ИТС.

3. Заместитель директора НИИ ФХБ.

4. Заместитель проректора по безопасности.

В заявке приводится список фамилий сотрудников в алфавитном порядке. Аспиранты и студенты должны быть выделены в отдельные списки.

Не допускается работа студентов во внеурочное или праздничное время в отсутствии руководителя.

Пример заявки на внеурочные работы

Пример заявки на праздничные дни