Ответственная за закупки: к.б.н. Иванова Ольга
Телефон: 8(495) 939-53-70
Адрес: корпус ОММ (во дворе корпуса А), комната напротив бухгалтерии.
Прием: вт, чтв, 12:00-16:00. Если Вы никого не застали, пожалуйста, обращайтесь по указанной электронной почте.

В компетенции отдела закупок находятся

1. Закупки, осуществляемые из накладных расходов института

2. Аукционы и другие конкурсные процедуры.

3. Процедура одобрения договоров в Отделе закупок МГУ

По поводу закупок по грантам и госконтрактам прошу обращаться в канцелярию к Н. Сидоровой.

В случае необходимости приобретения товаров или услуг из накладных расходов прошу обращаться по указанной электронной почте. Внимание! Выполнение услуг для Института возможно только по договору (счета на услуги не оплачиваются).

Если вы планируете закупку или у вас возникла необходимость в услугах, прошу вначале проконсультироваться с отделом закупок о возможности оплаты. В случае выставления счетов за уже оказанные услуги или поставленные товары высока вероятность того, что их невозможно будет оплатить.

В настоящий момент проведение аукционов возможно только в рамках утвержденного ректором план-графика закупок на 2012 год. План-график на 2013 год будет составляться в сентябре 2012 года, к этому сроку, пожалуйста, задумайтесь о товарах или услугах, которые Вы хотели бы приобрести через аукцион, и пришлите эти сведения на электронную почту. Закупки, не включенные в план-график, проводиться не будут.

Обновлено 13.04.2012 00:18