Приборы общего пользования

Высокоскоростной клеточный сортера используется для анализа и разделения клеток по принципу флуоресценции.

Прибор новейшего поколение тандемных времяпролетно-времяпролетных масс-спектрометров с источником ионизации MALDI (лазерной десорбции/ионизации в присутствии вспомогательного вещества – матрицы)

Спектрофотометр Hitachi-557Спектрофотометр Hitachi-557
Спектрофотометр Hitachi-557 предназначен для измерения коэффициента пропускания и оптической плотности растворов и твердых образцов в диапазоне длин волн от 190 до 900 нм.

Спектрофлюориметр FluoroMax-3 с диапазоном до 950 нм

Высокоэффективный жидкостный микроколоночный хроматограф «Милихром-А02» с УФ-спектрофотометрическим детектором. Решает большинство аналитических задач, характерных для метода ВЭЖХ.

altalt
Просвечивающий электронный микроскоп JEM-1400 (JEOL, Япония) оптимизирован для получения высококонтрастных высокоразрешающих изображений, в первую очередь на медико-биологических образцах.

altalt
Конфокальный лазерный сканирующий микроскоп. Оборудован системами для микроманипуляций и автофокусировки.

altalt
Инвертированный оптический микроскоп с технологиями, позволяющими преодолевать дифракционный оптический барьер и достигать разрешения до 80 нм в одном режиме и до 20 нм - в другом.

Высокоэффективная хроматографическая система для разделения различных природных соединений – белков, пептидов, полинуклеотидов, низкомолекулярных соединений.

Прибор автоматически анализирует аминокислотный состав пептидов и белков после их гидролиза.

« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »