I Научно-практическая конференция "Исследование природы вместе с детьми"

НИИ физико-химической биологии имени А.Н. Белозерского МГУ, Факультет биоинженерии и биоинформатики МГУ, Клуб ученых МГУ, Департамент природопользования и охраны окружающей среды гор. Москвы, Межрегиональная общественная организация «Женщины в науке и образовании» приглашают педагогов, родителей и детей дошкольного и младшего школьного возраста представить результаты своих исследовательских проектов на I научно-практической конференции «Исследование природы вместе с детьми» в рамках Фестиваля науки - 08 октября 2016 г.

Место проведения конференции: НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского МГУ имени М.В. Ломоносова. Россия,119899, Москва, Ленинские горы, 1, строение 40.

Для участия в конференции необходимо до 30 сентября 2016г. представить:

1. Заявку - сведения об участниках

2. Тезисы - объемом 1-2 стр, написанные взрослым, но обязательно содержащие информацию о том, что конкретно делали участники-дети

Присланные участниками конференции тезисы будут размещены на сайте «Ученые-детям» НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского МГУ http://kids.genebee.msu.ru

ФОРМА ЗАЯВКИ

Фамилия, имя, отчество руководителя

Фамилии, имена, возраст детей

Название работы

Количество страниц

Сертификат участника (необходимость)

Место выполнения работы

Контактный почтовый адрес

Контактный мобильный телефон

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ТЕЗИСОВ

Объем текста – 1-2 страниц, формат страницы - А4, шрифт - Times New Roman, размер шрифта – 14 (название работы - 16), межстрочный интервал – полуторный, поля с каждой стороны листа по 2 см.

Ориентация: книжная, выравнивание по ширине. Отступ первой строки абзаца - 1,25.

Формат текста: DOC/DOCX. При наборе текста следует пользоваться клавишей «Enter» только для разделения абзацев, не расставлять переносы, не применять форматирование.

Заявку на участие в конференции и тезисы направлять по адресу: potapova (at) belozersky (dot) msu (dot) ru

Тема письма «I Научно-практическая конференция».