Слабые и сверхслабые поля и излучения в биологии и медицине

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

Санкт-Петербург, 07-11 сентября 2015

VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «СЛАБЫЕ И СВЕРХСЛАБЫЕ ПОЛЯ И ИЗЛУЧЕНИЯ В БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЕ»
посвящен актуальным направлениям физики, химии и биологии, а именно вопросам изучения воздействия сверхмалых доз химических агентов, низкоинтенсивных физических полей и излучений (электромагнитных, магнитных, гравитационных и акустических) на биологические объекты.

Подробная информация на сайте Биофизика.ru

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СИМПОЗИУМОВ КОНГРЕССА:

СИМПОЗИУМ А: «Исследования, физические модели и механизмы действия слабых факторов на молекулярном и клеточном уровне организации биообъектов. Роль воды в функционировании живых систем»

СИМПОЗИУМ B: «Слабые воздействия на организменном и популяционном уровне. Устойчивость жизненных процессов в биосфере. Экологические и социальные последствия слабых воздействий»

СИМПОЗИУМ C: «Новые технологии в профилактической и восстановительной медицине»

НАУЧНЫЙ ФОРУМ: «Новые идеи и гипотезы»